Анастасия Клименко

Обгрызаю кожу вокруг ногтей уже лет 5, если не больше. Что мне с этим делать, помогите!! ! Вот к чему привело (фото) 😞

Спасибо за советы, ребят.

Светлана Пронина

Я лично ничего ужасного не увидела. Просто вам нужна помощь врача. Удачи вам)

Вася Яровый

Искренне сочувствую.. . Носи перчатки фирмы nike

Елена Попова

Это шизофрения, лечись.

Wolf Wolf

идиот зачем такое делать

Andrei Sergeihev

Фууууууу!!!! В твоём случае пальцы всегда должны быть обмотаны пластырем.

Алик Алыев

Самый лучший вариант - обратиться за советом к малолетним идиотам.
Запишись к дерматологу!

Олеся

Ой мамочки! Да вам хирург нужен уже.

Олечка

Иди к врачу!

Татьяна Давыдова

спрашиваешь что делать? найди более полезное занятие вместо этого!

Сергей Владимирович

советую чем-нибудь занять руки-в свободное время-эспандер или чётки, в остальное-гантели или инструмент для труда. не комплексуй-это всё от нервов

Елена Свирина

Правильно, нервы лечить надо. А к дерматологу обязательно!!!!

Назира Дуйшенбиева

Сделай наращивание, не отгрызешь. Ну или хотяб специальным лаком против обгрызания покрывай, он горький, должно помочь.