Владислав Пятак

Ужасные ногти! что с ними делать? Фото внутри!

Такие маленькие, короткие, страшные ногти.
Что с ними делать? 2 дня назад начала использовать укрепитель для ногтей "умная эмаль"

Кирилл Зимин

нарасти акрилом походи месяц и сними акрил. Если захочешь можешь потом носить акрил сколько пожелаешь.
150грн наращивание.

Иван Тучин

ваши ногти такие же ужасные, как и это фото!! !
вы сами что-то видите хоть на нём????

Иван

я не вижу ничего плохого

Любовь Козлова

Нормальные ногти. Делай солевые ванночки.

Irina Dimkova

Покупаете в аптеке морскую соль, растворяете 1 столовую ложку без верха на 200 грамм теплой воды приблизительно, капаете 2-3 капли йода и держите пальчики 10-20 минут. Ополаскиваете прохладной водой, смазываете кремом немного. Такую процедуру следует делать 1-2 раза в неделю. Способствует минерализации ногтевой пластины, укрепляет их.

До температуры около 40 градусов нагреваете касторовое или репейное масло (оливковое тоже пойдет) держите в мисочке около 15 минут, вынимаете, остатки втираете в кожу рук, надеваете хлопковые перчатки и часок-другой хорошо бы подержать (а лучше - на ночь) . Питает матрикс (то, откуда растут ногти) , способствует росту и хорошему виду ногтей. Один раз в неделю.

Умная эмаль - тоже хорошо, но не для всего подходит. По фотке сложно судить. То, что я рекомендовала, подойдет для любых ногтей.

Удачи!

Ира Берегова

нормальные ногти, держите в ухоженном состоянии и все

Татьянка Сократова

АААААААААААА! Кровь из МОИХ ГЛАЗ!

кальция не хватает=)

Рустам Фазлиев

Хорошие ногти, оставь так, не наращивай

Галина

Морская соль хорошо укрепляет и отбеливает http://zdorovie-i-molodost.ru/vannochki-dlya-nogtey

Сергей Романченко

лучше гелем нарастить...

Ирина Тучина

Йодом намазывай ногти и вокруг, добьёшся результата через 2 недели

Письменная Елена

Нарасти гелем