Елена Тофан

Я уже задавал этот вопрос но ответа не последовало... Ответьте пожалуйста. Спасибо

Я с мамой (единственный законный представитель) хотел забрать документы из колледжа, но мне их не отдали и пригрозили учетом, лишением моей матери род. прав и отправкой меня в дет. дом (бред конечно).... Можно ли мне уйти из колледжа???

Ал
Алсу

Они не имеют права не отдавать документы

Надежда

иди в мусарку