Дмитрий Байбара

Мне 17 лет и я отказываюсь ходить в колледж, что мне за это будет? (кроме исключения из колледжа)

Я с мамой (единственный законный представитель) хотел забрать документы из колледжа, но мне их не отдали и пригрозили учетом, лишением моей матери род. прав и отправкой меня в дет. дом (бред конечно).... Можно ли мне уйти из колледжа???

Я серьезно, ответьте пожалуйста на вопрос.... Спасибо.

Алексей Пучков

Такое ощущение, что Вам не 17, а 7 лет, раз такие вопросы задаете. Конечно, Вы имеете полное право забрать документы. Без объяснения причины.
Хотя, возможно, Вы о чем-то в данной истории умолчали, однако это дела не меняет.

Николай Абрамов

Надо бы зафиксировать такие угрозы и подать на коледж в суд.

Виктория Лапатина

Вы - несовершеннолетний, поэтому и не отдают документы. Надо принести справку, что тебя уже взяли в другое место.