Питон Питон

Где и кем можно подрабатывать? мне 17 лет учусь в колледже.

Я хочу переехать из этой дыры в город. я там учусь. так добираться далеко на учебу, а живя тут, в городе. эта проблема была бы решена. + я мог бы сэкономить деньги на дороге и потратить их на одежду.
вот пока не знаю где и кем подработать можно. кроме листовок.... что-нибудь получше

Посоветуйте что-нибудь. может вы, ваши друзья были в подобной ситуации. .

Алексей Звирюк

Быстое питание - там можно без спецподготовки, курьер

Елена Дударева

Подъезды убирать, СВОБОДНЫЙ ГРАФИК-ДВАРАЗА В НЕДЕЛЮ