Ritakichaeva Kalina

После колледжа 3 года учиться в вузе? Зависит это сколько лет ты учился в колледже или нет?

Ти
Тимур

Зависит от наличия договора между ВУЗом и колледжем, а также от специальностей.. . в каждом случае индивидуально.. . так что не факт.. . может быть и 5 лет на общих основаниях..

Граф Дракула Граф Дракула

если родственная специальность и на нее набирают "срочников", т. е. на 3 курс, то при наличии ДИПЛОМА колледжа нет, а если ДИПЛОМА нет, то сколько бы вы не проучились значения не имеет, придется на 1 курс поступать

Кирилл Митрохин

можешь рассчитывать то 2 курс, ито если родственная профессия

Кристина Гудинова

Сокращенный срок обучения для профильников колледжа отменен. Все поступают на 1й курс и учатся полный срок. Договор между колледжем и вузом никаких привилегий не дает!