Лена Игошина

В этом году иду учиться в ВУЗ. Интересует размер стипендии и от чего он зависит.

Егор Половнев

от пятерок в зачетке

ДА
Джамиля Апасова

Если сдаешь экзамены хотя бы с одной тройкой, стипендии на следующий семестр лишаешься. Размер стипендии для всех одинаков. Для отличников немного повыше, чем для хорошистов.

Серёга Горбулин

Размер стипендии в каждом ВУЗе разный (уточняйте на сайта)
Зависит он от успеваемости: у троечников нет стипендии, у 4 - есть, а у отличников самая большая стипендия.