Dmitri Kulakov

Сколько лет учиться после колледжа?

Если заканчиваешь мед колледж по специальности акушерка,то в какой университет пойти учиться на акушера гинеколога?и возьмут ли по сокращенной программе или только с первого курса?(В Украине)

Рамиль Ахметжанов

по ускоренной 3 года на заочном

Темкинъ Temkinn

В медицинских вузах В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ только с 1 курса! Никаких сокращённых программ там не предусмотрено, тем более не предусмотено заочных отделений