Ирина Майорова

Как по вашему, к какому времени относятся эти слова Ванги?

Всё растает словно лёд. Только одно останется нетронутым. Слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Всё сметёт она со своего пути, и не только сохранится, но и станет властелином мира.
1979 год.

Natasha Malceva

Ванга до сих пор предсказывает.... то, что выгодно Вождям....

Сергей Сер

ванга была с нечистой силой, теперь она в аду навечно.

Денис Симаков

Единая Россия даже Вангу подкупила на нужные показания чтоб Америка сралась 🙂