Катя Родина

Добрый день (или другое время суток) хочу отдохнуть в ОАЭ, собираюсь первый раз, подскажите какой

курорт выбрать, категорию отеля, бюджет средний, спасибо.

Женя Гуллер

в ОАЭ не так много курортов... почитайте отзывы и сами поймете, куда вам надо. Шарджа более пляжный отдых (сходить некуда) , тот же Дубай шопинг классный, пляжи тоже есть...

Елена Богданова

Шарджа - есть недорогие отели с пляжем, и Дубаи недалеко. Но в этом городе алкоголь запрещен. В Дубаи много отелей, доступных по цене, но все они далеко от моря и туда надо будет ездить на автобусе, от отеля. Они расположены в районе Дейра, в основном. Отели у которых есть пляж, мало и они дорогие. Рас Аль хайм - место намного дешевле и лучше с точки зрения пляжного отдыха. но он расположен в 1 часе езды от Дубаи... И там все те экскурсии предлагаются, только ехать на них будете дольше. Я отдыхала в Рас аль Хайме. мне понравилось

Жора Быханов

Дубай! Самый либеральный эмират. Богаче прочих развлечениями.
Отель не обязательно брать у моря, но лучше пусть он будет недалеко от метро и от остановок туристического автобуса.

Самые выгодные предложения можно получить от компании Эмирэйтс (и лететь советую ими же!)