Сергей Демин

Куда пойти работать, имея только паспорт? (без образования) не глупая, сообразительная, коммуникабельная.

Толян

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com

Татьяна Максимова

паспорт - это очень хорошо. Хуже. если вместо паспорта справка об освобождении.

Soval Lngro

Пройти какие нибудь курсы, варианты тогда хоть будут.

ДА
Дима Архипов

за границу. ваш диплом и трудовую книжку там смотреть не стали бы. только паспорт

Алексей Рудковский

Я смотрю, Вы не очень сообразительная, раз не сообразили чему-то научиться. Если у Вас нет проблем со здоровьем, препятствующим обучению, то вообще непонятно, почему Вы ничего не умеете

Ан
Анастасия

Работа онлайн, удаленно. Менеджер - консультант интернет
проекта. Работа с компанией, которая на рынке более 47 лет и работает в 62 странах мира. График, план и стиль работы зависит только от ваших желаний и возможностей. Всему обучаем и даем интернет-инструменты бесплатно. Работа для
мамочек в декрете, студентов и тех, у кого есть минимум 2-3 часа свободного времени. Работы исключительно в просторах интернет, сидя в удобном кресле. От вас всего лишь требуется желание работать и зарабатывать. Подробности по адресу: http://pro24bis.blogspot.ru/