Сергей Троскин

Гэри Беттмэн: «Ждем ответ от профсоюза о возрождении Кубка мира» Как думаете какое они примут решение?

– Не раз повторяли, что мы заинтересованы в проведении подобного турнира. Обсуждали этот вопрос с профсоюзом игроков. У нас есть четкое понимание, как должен выглядеть турнир, но мы ждем ответа от профсоюза» , – заявил Беттмэн.

Мээрим Сегизекова

Его уже лет 7 возрождают. Ждите дальше. Ну сложно уместить его в перенасыщенный календарь.