Любовь

девушки, кто покупал в Calzedonia? какие там цены?

Виталий Герасимов

Один из любимых магазинов. Обожаю их колготки. Цены приемлемые-средние. Но и качество отменное! ) Цена того стоит!)

Владимир Евченко

каждый сезон покупаю себе купальник. В этом году первому купленному там купальнику будет 8 лет, а он как новый. Качество отменное! Ну, цены от 1500 за плавки и от 1800 за бюстгальтер

Алексей Малеев

дешево все. не агент провокатор точно

Ольга Воробейчик

колготы только там покупаю, купальник как-то брала, несколько лет уже как новый. цены нормальные, не дорогие