Оксана @@@@@

Девушки сколько одежды вы ежемесячно себе покупаете и скольно на это тратите?

Ковалёв Иван Васильевич

сейчас немного остановилась. .
а был период - подсела на инет закупки с иностранных сайтов.. до 10 штучек и более в месяц.. что-то подходило, что-то отдавала. . вещь в среднем стоила 700-1000руб.. в том числе и пальто.. очень заманчивы распродажи и вещи классные.. в наших магазинах они очень дорогие или таких нет вообще. .
сейчас просто другие проблемы и остановилась.. но шью. .

Владимир Карагез

стопицоттыщодетьнечева

Нурланltnurik

каждый месяц вещички новые, от 3 до 5к

Ни
Николай

я не каждый месяц покупаю себе одежду.
покупаю что-то по мере необходимости.

Наталья Снеткова

Я каждый месяц не скупаюсь. Я делаю покупки перед сезонами: лето, весна, осень, зима. Обычно это происходит 4-5 раз в году. А уходит на это от 1000 до 3000 грн. на каждый сезон.

Наталья Пахомова

могу вообще ничего не купить, могу - гору
зависит от настроя, от того, приглянется ли мне что-то в магазинах и т. д.
последнее время мне вообще тяжело найти что-то такое, что бы я захотела немедленно купить, и чего у меня нет
у меня с возрастом пришло понимание, что я не хочу складировать миллион одинаковых шмоток, потом огромными баулами отдавать бедным, как было ранее. Я просто покупаю, когда вижу что-то, чего у меня либо нет и мне понравилась вещь, либо если вещь у меня на подобии имеется, но увиденная покорила меня чем-то. Или что-то вдруг понадобилось. В общем, я теперь не маньяк по скупкам ненужного и одинакового барахла, у меня и так шкаф уже не закрывается. Поэтому ответ на вопрос определенный дать в моем случае невозможно.