Марьям Харламова

Любите ли вы покупать одежду в секондах? Почему?

Андрей Соловьёв

Очень давно уже не покупаю. Дело в том, что владельцы секондов (как и все остальные продавцы) хотят иметь все больше и больше денег, соответственно, поднимают цены. В обычные магазины они не ходят и цен на новую одежду не знают (т. к. сами одеваются в эту же одежду) .

Поэтому стало доходить до абсурда: например в Москве за футболки в секонде могут просить от 500 руб и выше, в то время как их можно купить в любом ТЦ новые от 300 руб нормальных брендов (Mexx, GAP, Levis), не говоря уже о более дешевых брендах. На распродажах, если повезет, можно даже купить новые джинсы Armani за 3000р.

Спрашивается, зачем мне их совершенно левый товар по таким ценам? Я им последний раз так и сказал: "У вас дорого по сравнению с обычными магазинами". Просто везде цены на одежду падают, а они этого типа не замечают.

Анастасия Зубова

люблю блох ловить вечерами)))

Эдуард Богданов

Не люблю, не покупаю.

Александр Мизерник

Раньше захаживала.... знала два магазинчика, где была трендовая одежда... .

Сейчас цены там - кусаются !

Даниил Ревякин

Нет, не люблю носить одежду после не знаю кого .

Елена Матвеева

Сбралась я один раз. Зашла. Мне ничего не понравилось