Карим Ниязов

Что можно сказать про банковского работника, если он считает, что мать парня не умеет проигрывать с достоинством? /

Потерпевший задался целью посадить в тюрьму больного
20-летнего парня, который у него мобилу
из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый за кражу+он состоит на
учете у психиатра с диагнозом "Легкая УО" и у нарколога с диагнозом
"Злоупотребление алкоголем". Учился в спецшколе. Работать не хочет. Учится, не хочет. Сидит на
шее у матери. По заключению СПЭ он вменяемый и может осознавать характер своих
действий и руководить ими, т. е. он все понимает, но дурак дураком. Мать для него авторитетом не являлась, а отец
их бросил, когда он её маленький был.

Мать-инвалид (по сердцу) это парня стала бегать за
потерпевшим и просила пощадить парня и забрать заявление из полиции,
однако потерпевший отказался от этого. Тогда она ему предложила 5000 рублей, а
он над ней посмеялся и сказал, что мобильный телефон стоил 30 000. Терпила
работает юристом в банке. Он в 2000 году закончил юрфак МГУ с красным
дипломом. Он сказал, что ему не нужны её
жалкие 5000. Этому терпиле всего 35 лет.

Мать обвиняемого продолжала преследовать терпилу (у работы
караулила и на коленях перед ним ползала, у дома караулила и на коленях перед
ним ползала) , а он её игнорировал. Дело
дошло до суда. Мать обвиняемого в
очередной раз пыталась поговорить с потерпевшим, а он закрыл уши и начал песни
петь (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет.

Все закончилось тем, что парню дали 4 года колонии
(максимальное наказание) по ч. 1 ст. 161
УК РФ. Мать его не выдержала этого и её из зала суда увезли на машине скорой помощи в реанимацию, где она и умерла. Ей было всего
45 лет. Терпила после вступления
приговора в законную силу получил обратно свое чудо техники и остался доволен.

Потерпевший вообще какой-то кровожадный. Он считает, что если возврат уголовной

ответственности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать
на пожизненно, а с 14 вообще расстреливать (даже за самые мелкие преступления) ,
то преступность спадет до 0.

Мы с этим терпилой говорили и спрашивали, не мучает ли его
совесть, а он нам начал цитировать выдержки из законов и говорить, что забрать
заявление из полиции после его регистрации нельзя, а можно написать другое
заявление (о примирении сторон) , но только в том случае, если обвиняемый, ни
разу ранее не привлекался к уголовной ответственности, а т. к. он ранее судимый,
то он ничем не может помочь ни матери этого парня, ни парню и за свой поступок
ему придется отсидеть.

Резеда

не устал постить эту херь ?