Светлана Дейлова

Что ты считаешь своим достоинством?)))

Рамиль Невмянов

слово! которое сильнее унижения, человечность! которое не забрать, сила до которой многим и не дожить. (это не слова, сегодня человек предавший меня! зависит во многом от меня и просит помощи) я считал его другом 14 лет но он продался, я не брошу его, он слаб я силен, в этом моя сущность) (хотя я в попе)

Марина Першина

У меня его нет.

Маргарита Надеждина

че прям говорить да? ? ))

Ольга Матвеева

Умение прощать

И.
Ирина .

Достоинство и самоуважение. Материальное-временно.

Петр Носов

у меня одни недостатки

Серый Горский

Мозг, причем его же считаю и недостатком, такой вот парадокс.

Сергей Бахромкин

"Чем честнее я вам отвечу, тем большим лгуном могу показаться" (Штирлиц) .
Лучше бы вы про недостатки спросили. )))

Виталий Котусов

- Ваши недостатки? - Неразговорчив. - Ваши достоинства? - Неболтлив.