Ри
Римма

Народ, подскажите. При запуске IPhone 4S у меня не будет проблем? Какой 3G самый дешевый? Хочу купить в Связном. И ваш отзыв

Сашуля

Можете у нас купить Aplle 5C или 5S все телефоны с памятью на 16GB. Новые, в упаковке, цвета есть ВСЕ. Цена Aplle 5C 14400 руб. Aplle 5S 17000 руб. Aplle 4S 16GB оригинал (новый) 10000 руб их всего 4 шт (белый и черный) Доставка из г. Калининград, через курьерскую службу ЕМС. либо лично приходите осматриваете если устраевает покупаете. Сроки до 7 дней по всей РФ, на каждый телефон идет гарантия 1 год от евросеть

Алексей

Не должно. А сомневаешься - активируй его прямо в Связном.

Н.
Наталья .

Что про 3джи? Дешёвый интернет? Увы, самый дешёвый не для Айфона, а для двухсимочника. То есть настраиваешь одну СИМ с обычным тарифом (у меня для этого Теле2) для звонков и СМС, а вторую берёшь с тарифом Мегафон-Онлайн — там страшно дорогие звонки, зато дешёвый интернет, и настраиваешь её под интернет. Я так пользуюсь.
Только Айфон две СИМ не поддерживает. Для двух СИМ лучше взять Lenovo S930 или Lenovo S939. Там точно нет проблем ни с активацией, ни с айКлоуд.
Да, ты удивишься, сколько они стоят, и, может, подумаешь, что это некачественно. Но у них такой же мощности процессор, столько же оперативной памяти, меньше встроенной памяти, но тебе и 8 ГБ заполнить нечем будет, если не хранить там коллекции видео. Притом у них есть разъём под карту памяти, в отличие от Айфона, так что по сути памяти можно поставить больше, чем в Айфон. Просто на Айфон в несколько раз завышена цена.
А про качество можешь почитать в отзывах по синим ссылкам-названиям.