Евгения Юцис

Народ! подскажите, стоит ли покупать iphone 3g?

Народ! подскажите, стоит ли покупать iphone 3g?или стоит купить что-то другое, за те же деньги?

Людмила Базлина

Трёха давно устарела и зап. частей на неё не выпускают ( с ремотном проблемы будут) . Бери 4s, а лучше 5 )

Ан
Андрей

За те же деньги очень неплохи вышедшие недавно:
Huawei W1
и
Fly IQ443

Ключевая разница в операционке, пока что WP 8 безопаснее.

Дмитрий Глущенко

Нет, это слишком устаревшая модель. За те же деньги сложно подобрать iphone какой-либо. Смотри на устройства с Android или WP8,если не хочешь их - копи деньги на 4s\4 хотя бы.

Инна

гавано