Тимофей Мешков

я знаю кто библию написал, а вы?

Алексей Суровец

её писали 40 мужчин - евреи в течении 16 веков, последними её писали апостолы Иисуса. Ни одна женщина её не писала. Закончили писать в 1-м веке нашей эры. я не ошиблась ?

Влад Смирнов

Я тоже. Евреи

Иоган Бах

Римляне.

Ганишер Ахмадов

Я тоже узнал это 15 лет назад, но мне никто не верит. Во какая штука.

Ксюша Суперская

я сомневаюсь в именах авторов

Диловар Шарипов

Коллектив авторов под редакцией шизофрении

samirmamedov80

мужики

Женя Молькова

"16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" 1Тимофея 3гл.

Олег Юрченко

всех поименно!???

Ма
Маня

а может Вы ошибаетесь...))

А$
Андрей $

Верующие и неверующие творения, как чудесным образом были спасены.

ОК
Ольга Киселёва

я тоже знаю, люди под руководством Бога.

Всеволод Васьков

«Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра1:21).

Вера Яковлева

вроде их было множество, а вот редактор был один.