Александр Данилкин

Дома обнаружились старые довоенные фото самолетов и автомобилей. Какой журнал или архив в РФ может ими заинтересоваться?

Считаю важным сохранить снимки для истории. Фотографии нигде ранее не опубликованные.

Екатерина Акимова

Если Вы хотите продать фотографии, то разве что на молотке выставить. А если поделиться с общественностью, то отсканируйте и выложите как можно в более высоком качестве на тот же фликр. Журналы сами найдут и сами возьмут.

Лена Вечкилёва

Попробуйте продать на стоках
http://500px.com

Джим Челидзе

Оцифруйте! И сохраните. А потом можно заняться заинтересованными изданиями. Их у Вас будет немало, уверен.

Святуся Смирнова

Самый лучший вариант, если хотите показать фотографии, сделать цифровые копии снимков и выложить, как написали уже, на фликре. Там много групп, посвященных этой тематике.