Алёна Евтеева

В Украине опять берут в армию? и теперь на 2 года?

Наташа Соловьёва

Это сколько же СМСок надо будет послать простым жителям укропы, чтобы прокормить такую армию?!

Сергей Золотов

В майдауны тебя призовут, а у них сроки законом не обозначены. Да и вообще для них законы не писаны.

Максим

При таких событиях, как в Украине сейчас, могут призвать вообще на неопределенный срок. И будете партизаном бегать по Карпатам, защищая западную Украину...