Андрей Способин

Если страховка осаго забыта дома, какое наказание.

Александр Лакосник

на штрафстоянку пока не принесёш страховку, без страховки на руках движение запрещено!

Артём Бузин

1000 руб. штраф вроде

Ваня Койпиш

как за отсутствие документов!

Лилия Бахитова

Авто на штрафстоянку и штраф 500-800

Юл
Юлия

если страховки нет при себе - никого не е-бёт где ты её забыл. Это расценивается как будто её нету вовсе. Единственный способ избежать ответственности при остановке гайцами - это быстро позвонить и попросить друзей или родных подвезти полис, но и то если успеют, пока протокол не начали составлять. Проверяйте доки перед поездкой

Сергей Самойленко

На такси до дома мотанешься. если гайцы норм

Ольга Эценгерт

12.3 ч. 2
Управление ТС водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов: предупреждение или штраф 500 руб.