Волкова Оксана

Ford Mondeo Mk I и Ford Mondeo Mk II.Хорошие ли это автомобили? Надёжные ли? Комфортные ли? Не пишите, что старые и т. д.

Мне год выпуска не важен.
Интересуют именно эти авто.

Mk I

Mk II

Заранее спасибо.

Алексей Чиженок

Чего может быть комфортного в доисторическом говне?
Современные мондео - очень комфортные машины.. . когда едешь по хорошей дороге.. . лучше далеко от больших трасс не вылезать...

Rinat Т

Старые дырявые ведра на колесах. Кузов ржавеет как у Москвичей, запчасти баснословно дорогие. Ремонтопригодность средняя