Наталия Килина

подойдут ли литые диски которые стояли на Mitsubishi Galant 95 года ко мне на Nissan Primera 98 г

разболтовка у них будет одинаковой или нет

Александр Булов

ты сейчас такую хуйню спросил что я в шоке

Нина Лукьянова

На Ниссанах диаметр центрального отверстия больше, чем на других авто. А по шпилькам — 4×100 или 4×113,4(или 114,3 не помню точно) .Помню, пытался вазовский поставить, но у них 4×98,ну и центр не тот, конечно.