Ег
Егор

Подойдут ли литые диски с приоры на акцент? Хочу узнать подойдут ли литые диски с приоры на акцент (всё 14 радиуса)

Александр

у акцента разных годов и разболтовка разная... в любом случае НЕ ПРОКАТЯТ

1 1

вот размерность :

Акцент : 5,5 x 14 ET46
PCD: 4*100;
Диаметр: 54,1 мм;
Болты/гайки: 12*1.5

Приора: 5,5 x 14 ET37
PCD: 4*98;
Диаметр: 58,6 мм;
Болт: 12*1.25

В общем нет!

Колян

Был уже такой вопрос. Забудьте про попытки установки колёс с любого ВАЗа на Акцент.

Александр

Не подойдут.

Alina .

суть не в том какой радиус, суть в том: Какая разница между шпильками ступицы.
Берешь штангель-циркуль и изменяешь.