Valera Storogenko

подойдут ли литые диски от ваз-21099 к хендай аккцент?

Светлана Яганина

Если не ошибаюсь то у вас на акценте разболтовка 4х100 а на 99 4х98... Так то можно но зачем этот гемор.. . это у болтов будет искажение по 0.5мм на каждый. Можно ступицы испортить.. . т. е. Резьбу в них.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет. Дырки под болты на разном расстоянии. В ВАЗе 4х98, в Хундае 4х100

Олежка Баскаков

Только с спец болтами У меня на Стило стояли литые 4 на 100 нс специальными болтами

Ел
Елена

Нет, разболтовка у Акцента 4х100. А у 99 - 4х98