Мария Ветрова

подскажите где можно купить литые диски быстро и не дорого для хендай соляриса?

Андрей Лебедев

В любом магазине где продают диски они сейчас дешевые от 1500 до 2500 за штуку новые лучше брать .бу диски могут быть треснуте и их не отрмонтируешь. на литых дисках зимой лучше не ездить они от малецшего удара могут расколотся. зимой на зимней резине лучше ездить на штампованных дисках при ударе ини все лишь погнутся .а литье на лето купить

Eldar

У автоворов

Александр Новиков

не дорогие будут хуже штамповок
т. е. цена минимального ремонта=цене новой штамповки (колятся они а не гнуться)

Ольга

Да поможет Вам в этом Гугл ...