Ир
Ириша

решение задачи1!! срочно плиз очень очень надо

Тема: Уставной капитал-: В уставном капитале ЗАО акции распределены след. образом

Российский учред. (субъект малого предпрен.) -51%

Иностранный инвестр (1)- 29%

Иностранный инвестр (2)-20%

Численность работников ЗАО соответст. критерию по численности, принятому для субъектов малого предпринимательства.

Оцените ситуацию. Определите существенность выявленного факта нарушений. Дайте Рекоммендации,

Дисциплина: Аудит, помогите очень срочно надо за мной не заржавеет надо к утру здавать немогу 2 дня как решить спасибо

Николай

тут что-то с долями не так что ли?