Ренат Валиулин

за спиной. под окном.

в этом то и дело нет

фото сделано под окном колледжа

Евгения Данилина

С одной стороны, можно предположить, что рисунок на доме, но нижняя часть стекает на траву.. но у меня вопрос к вам. Почему выбран такой неподходящее для фото место?

Вероника

Это призрак! Но это фотошоп.)

Al
Aleksandr

Если не смонтировано, то это фантом. Почему Вас это удивляет?.. В любом помещении, в любой местности кто то рождается и умирает... И их мир существует, независимо от нашего желания и восприятия.. .
Если смотреть Вас лично, то особых каких деструкций нет... но пережили обман и предательство близкого...

Оксана Машкова

Это призрак девочки и он связан как то с этим местом. Ее душа не упокоена по какой то причине.

Андрей Лушников

Его величество фотошоп. Без вариантов и оправданий. Никого "это" не удивляет, мировая история охотников за призраками имеет и теоретическое обоснование и практический опыт. Не желает их мир отражаться в наших объективах.
ихмо был бы настящий призрак, то фотограф не фотами хвастался, а у "веселого" доктора консультировался.