Dilshod Bobodzhonov

Есть ли какая-либо взаимосвязь у следующих вещей?

Я родился 18 апреля 1990 года в 13.00
Моя сестра родилась 28 января 1995 года в 10.00

Моя мать родилась 10 мая 1970 года в 16.00

Мой отец родился 18 мая 1966 года в 19.00

Скажите есть ли какая-либо связь между этими датами и если есть то что оно может значить?
Имеется в виду что-нибудь необычное и такое-эдакое.

Юлия Глазихина

Странно что ты людей называешь вещами.. . Где увидел закономерность? Все рождены в разные дни. И мало вероятно что рождены точно в это время, без минут.
Даже минута разницы между рождением близнецов даст другую картину - что говорить о годах

Сергей Коновалов

Вы папины дети и об этом 8говорит в Ваших датах.