Дмитрий Орлов

напишите плиз во что можно поиграть (ктоме доты) игры на пк

Константин Медведев

Я бы на данный момент Royal Quest посоветовала) От наших русских Катаури) Вполне себе очень даже) И управление доту напоминает немного)
Далее.. . Новая Arche Age - Тоже хорошая, графа сюжет на высоте)

Ну и Neverwinter - сама не играла, но все советуют + там нон-таргет)

Люба Griceнко

Ассасин крид, Ходячие мертвецы, Волк среди нас, Left 4 dead, LKF, Хитман, Мафия, Гта

Алла Щелакова

Короче, в GTA, в Thief 2 или в майнкрафт