Екатерина Бурдукова

Какие маски для волос ?? против выпадения) подскажите пожалуйста!)

Антонина Анфиногенова

Рыбу жирную есть и авокадо, и орехи!
Оздоровляться нужно изнутри!

Игорь Решетов

Репейное масло еще никто не отменял!... Наши бабушки знали в э том толк, в аптеке копейки стоит, подумайте!)

Муродали Тагоймуродов

Мне ничего не помогало, никакие маски. Клоками волосы вылезали. Пошла в аптек и купила Витаминно-минеральный комплекс фирмы Алерана для укрепления и роста волос и спрей для волос с содержанием миноксидила 2%.Вот уже второй месяц пью и брызгаю спрей этой фирмы. Улучшение. Боюсь сглазить.

Дмитрий Елаков

горчичная. Проверено. Погуглите

Ол
Ольга

В аптеке купите траву крапиву (пачку) , корень АИРА (там же-сушеный) ,
корень лопуха. Смешать в равных частях, (по 2 ст. ложки) залить

очищенной водой ( 0, 5 литра) -5 минут кипятить, дать настояться 2 часа,

процедить, и теплым настоем увлажнять голову при возможности

2-3 раза в день. И так недели 3. Год волосы "лететь" не будут.

На себе испробовала.

Андрей Азарной

Яйца будешь красить, отваром шелухи луковым волосы

Cтуденты Оэф, Фф

Разогревающие всякие, тут можно рецептики взять: