Миша Гавриков

золотая рыбка выпустила непонятный кокон, что это может быть? икра или запор?

Egor Golubev

Я вас поздравляю.. скоро у вас будет пополнение

Лариса Близнякова

А ты ей когда желание загадывала, уверена, что его чётко сформулировала? ))))))))

Елена Миронова

А где же фото? Это явно не то и не другое. Возможно, у рыбы гельминты, выпадение кишки.

Ан
Анюта

Иногда при воспалении кишечника у рыб экскременты выглядят как кокон, там внутри пузырьки газа образуются.