Ольга

наглый червь провайдер мтс 3g не дает качать торренты, рвет связь что делать?

и что такое прокси

нету более ничего адекватного

норм он настроен
ростелекоме адсл норм все пашет а на мтс рвется соединение до этого 2 года жил все норм было как эти иуды делопуты протащили антинародный (антипиратский ) закон такая беда пошла последний месяц

Дмитрий Василенко

а зачем тебе прокси... если хочешь качать с торрентов то впн нужен а не прокси kebrum.com

Светлана Ананич

мтс уг, выкинь и подключись к чему нибудь более адекватному

Прокси - Программа-"посредник", выступающая и как [#client клиент] , и как [#server сервер] одновременно с целью создания запросов от имени других клиентов.

Alihandro

настрой торрент клиент нормально. инфа на сайте торрента.