Ма
Машулька

как визуально цифровая печать отличается от офсетноф?

Юл
Юлия

Офсет печатается в несколько прогонов (от 2 до 4-х) и могут быть едва заметные сдвиги красок CMYK. Цифра печатается за один прогон и сдвигов цвета нет, но часто бывают продольные полосы из-за изношенности оборудования, цвета не очень соответствуют заданным в макете.

Айбек Замирбеков

Чем выше качество оборудования, тем меньше отличия. Отличия будут заметны только по толщине кошелька в зависимости от тиража.

Laziz Boykulov

Очевидно, что Глущенко имел в виду прохождение одного листа через несколько секций.

Влад Ибрагимов

>Офсет печатается в несколько прогонов (от 2 до 4-х) и могут быть едва заметные сдвиги красок CMYK.

вы немного отстали от технологий - современный офсет печатается в один прогон легко,
еще и лакируется и теснится.

да первоначально технология подразумевала отдельное нанесение 4 основных цветов ( отсюда CMYK)
забавное было зрелище когда из станка выходило изображение только 2 цветов.. .

с другой стороны печать денег - это видоизмененный офсет с большим количеством операций и технологических тонкостей ( в отличии от классического офсета деньги печатают старой-доброй "высокой печатью. " отличия нагуглите)

цифра это обычный, хотя и очень большой и навороченный принтер.
( а иногда и не большой и не навороченный - тут и получаются полосы и прочее, хотя все от места крепления рук зависит.. . )

технологические различия - в первом случае это ОТТИСК

во втором НАНЕСЕНИЕ и запекание или любой другой тип закрепления.
(гуглим химическая сублимация)

Михаил Никулин

добирий день чтоби узнать чем отличается ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ надо зайти на сайт .
http://адвектор.рф/cifrovaya-pechat.html