Виталий Широков

Быстро розряжается телефон нокиа5228 со дня покупки

Когда я его получил то не смог включить, поставил на зарядку, зарядил - проработал 1 час стал горячий и выключился. так бвло где-то год пока не замерз (заглючил и выключился) на улице при -20 и стал держать заряд 8 часов. летом снова часа 2-3 держать начал - греется, зимой в кармане приятно. при этом нет значения или дзвониш или музыка или интернет или режым ожидания - 2 часа и все и повторно не включается. даже с полной батареей выключаю потом включаю то остаётся 3 палычки с 7-и. и еслы выключить то сядит за 9 часов. Батарею я менял (у нас у всех такие девайсы) у других моя батарея по 3 дня держыт, или 20часов с интернетом и музыкой служит, а чужая в моем телефоне меньше 2-ух часов. с зарядки теперь постоянно не снимаю. ему уже 4 года и держит 30 минут, но уже включается когда сел, минут на 5. иногда садится при зарядке, получается что он жрет больше чем получает. Я в течении недели обратился где брал но мне сказали что я сам виноват спортил батарею, и могут токо на ремрнт взять, я только потом понял что каой ремонт если батарея? ! вот так нае.. ли. обращялся к мастерам, говорят редуктор питания возможно. вот сейчас каждый месяц новый штекер покупаю и прикручиваю к зарядке так как раздолбываются об гнездо испорченое за 4 года. что с телефоном?

Татьяна Пейчинович

Заводской брак телефона, аналогичное было с Sony-Ericsson. Выкинул.