Serdar Ozturk

Добрый всем вечер! Может кто располагает информацией по вакансии механика (зав. гаражом)

инженера по безопасности дорожного движения и т. п. (не водитель и не автослесарь) . Многолетний опыт работы, создание с "нуля" гаража. Личные наработки. Все сертификаты на руках. Помогу по многим проблемам тем фирмам, у кого немного машин, а механик нужен или кто-то думает начинать. Оформление и режим работы на Ваших условиях. Отблагодарю. Спасибо! Москва.

Тимур Донской

Можно попробовать... Тебя Красногорский район московской области устраивает? Пиши в личку!