Асел Макеева

Добрый вечер всем! Помогите по-возможности пожалуйста!

Помогите найти работу (временную) с графиком 5/2 и з/п от 25000р. примерно на пол года,дальше по обстоятельствам. Меня зовут Олег, лет.Образование среднее-специальное,менеджер. Есть опыт работы в МВД. Знание Английского на базовом уровне. Владение ПК-уверенный пользователь. Рассмотрю разные предложения. Надоело попадать на собеседования к аферистам и в кадровые агенства. Всем заранее спасибо за помощь!

Мне 25 лет, Москва.

Менеджер по отраслям.

Кристина Минеева

"Образование среднее-специальное,менеджер." - Менеджер чего? Менеджер - не специальность, а должность.Иди учись дальше, пока не поздно.