Светлана Богачёва

работадатель грозит мне какойто статьей и грозит сообщить в миграционную службу, стоит мне этого боятся?

Eвгения Куропятникова

Если ты иностранный гражданин, без документов которые подтверждают что ты имеешь право находиться на территории России, то стоит бояться. Исход: депорт. Если документы в порядке, перед законом чист, то и бояться нечего.