Эля Лиса

Мо скольки берут на работу?

Хочу (но еще думаю) летом на подработку куда возьмут? (12)лет (сразу скажу флаеры раздавать не могу т. к. не льзя на солнце много) и сколько будут платить? хотябы 2-3.000 в месяц (у родителей не охота просить) какие еще варианты?

Дмитрий Петров

Революционеркой-подпольщицей можешь устроиться. Тебе же на солнце нельзя. Платят повремённо, график-сутки через трое. Если не повезёт, в школу не вернёшься, заканчивать будешь в зоне. Зато романтики по уши.

Евгений

Мо скольки - Хо хольки

Борис Борисюк

смотря на какую... в торговлю не возьмут, ты не несешь ответственности... если только листовки разносить (не обязательно стоять и раздавать, можно по домам разносить)

Авдонин Дмитрий

в 13 не возьмут.