Илья С

Можно ли идти в церковь в юбке в пол, но Кораллового или Малинового цвета +..

Можно ли идти в церковь в юбке в пол, но Кораллового или Малинового цвета + майка кораллового цвета + сверху черная кофта на пуговицах ?

Не будет ли слишком ярко?

На Пасху в Воскресенье

Ка
Кариа

Можно. Главное -платок на голову и чтобы не было открытых рук и груди. Вы на Пасху в воскресенье? Нужно одеться ярко и празднично .
А вот если в Великую субботу, то лучше что-то потемнее

Дмитрий Щетинин

Можно. Платок не забудьте

Юлия Троянова

не люблю я ходить в наши церкви. Вот в Тае храмы нравятся-пришел, посидел, отдохнул. Колени и плечи прикрыты.

Владимир

Если пропустит "дрескод", то можно хоть в прозрачной и без трусиков