Дмитрий

Совсем замучал геморрой!!! помогите!!!

У меня уже третью неделю как вылез геморрой- больнючая шишка. Врач выписала свечки Натальсид и мазь гепатрин, которые вообще не помогли. Она только разводит руками и говорит, что сейчас ждать только родов и потом лечиться. Меня это не устраивает, потому что там все болит, и шишка эта мешает ходить нормально. Купила в аптеке свечи Релиф, ни немного сняли воспаление, но сегодня эта шишечка снова воспалилась и заболела. В туалет сходить-прямо пытка!!! Девочки, может есть какие то еще средства от геморроя??? может какие-то народные средства???

Анастасия Кузова

Оля! вы так образно все рассказываете--еще и покажите! есть гомеопатические свечи--эскулюс, свечи с календулой --тоже хорошо

Юрий Чудаев

свечи релиф - самое оно, через 5-6 дней все проходит

Наим Тахиров

Спасает ледяная вода утром и вечером - там, где больно ополаскивайте. После родов должно пройти. У многих беременных, особенно на последних сроках эта хрень.

Наталия Кадоркина

не есть острого. раз. исключить овощи и фрукты. не пить алкоголь. ну и свечки конечно.

Лана Сепик

попробуйте мазь Постеризан-форте, у меня после родов ужас что творилось, только этим и спаслась, очень действенно. Еще можно облепиховые свечи совместно с мазью, так эффективней будет

Ольга Боева

свечт с облепихой
и питание поменять, ЯБЛОКИ, свёкла и авокадо, БРЮКВА тушёная лечит изнутри, парьте её с молоком, тушите с ней овощи и тёртую - в суп.. . и прочие траки-мкравки для сосудов.. . тира боярынника и тп

Евгений

натрите на мелкой терке морковь или свеклу и прикладывайте на ночь к шишкам а еще так можно сырой картофель натереть

Юдина Юлия

У меня тоже... но после родов вылез.... Только оперировать нужно.... Релиф не помогает, 2 месяца его применяла

Иван Асеев

знаю такую мазь ауробин при гемморое. еще нужно кушать так чтобы не было запоров - только мягкое все. а еще вариант- обратитесь к другому врачу. или даже в платную клинику. консультации стоят в среднем около 1000 -1500.здоровье дороже любых денег.