Ал
Алёнка

у кого был послеродовой геморрой? сколько длился чем лечили?

если делали операцию то как это?

Елена

Лечила долго, толку нет. В итоге решилась на операцию, так как надумала рожать второго. Операция приятного мало, но теперь вспоминаю со смехом. Очень интересно было особенно за мужиками наблюдать:)

Евгений Давыденков-Калинин

само прошло, в течение месяца

Машенька Звездочка

Холодные компрессы, очень помогают....

Karisha Akopyan

У меня где-то через месяц сам прошёл.

И*
Иринка ***

Не теперь очко после похода в туалет по большому, а подмываться прохладной водой. При обострение, повставлять свечи несколько дней и не таскать тяжести.

Иванова Мария

потом само вошло обратно, самый пипец был перед родами- когда сильно вылез, даже при ходьбе ощущала (
а у вас так не было?

Настюшка Карпова

Дней 7, пользовалась свечами Натальсид, советую.

Ирина Гришина

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!

Alisher Todgikhanov

еще в род доме начала лечение сразу после родов - мне давали какой-то аппарат прикладывать который лечит ультрозвуком - проделала 8 сеансов надо 10 - (собственно из-за него я попросилась остаться еще на один день) - дома долечивалась гепариновой мазью и компрессами из пакетиков с ромашкой - и мое перепелиное яйцо ушло - конечно, тяжести лучше не таскать - уже два года прошло - думаю о втором ребенке - и как бы мне избежать гемора - но боюсь что это неизбежно будет

вот вам ссылочка - может пригодится

http://www.BabyBlog.ru/community/post/vosstanovlenie/1693238