Евгений Шмендель

Хотелось бы спросить совета у тех, кто пользовался телефоном MICROMAX A118R. Какой он, стоит своих денег?

Надежда Кобелева

Я своей сестре подарила телефон MICROMAKX А118R. Пока добирается до работы она на этом тел смотрите на большом экране фильмы. Мощный процессор 4 ядра, видео и фото отличного качества. Отличный дизайн. Стоит свой выбор остановить на тел MICROMAKX А118R.