Михаил Володин

Я уже умер? Когда я воскресну?

Лида Юмашева

ты с кем сейчас говоришь?))

Алексей Солопов

О дне и часе том никто не знает кроме Бога !

Любовь Витушкина

Пока нет. Но скоро, если будешь задавать тупые вопросы.

Мария Рецкая

из ада пишешь?

Дмитрий С.

Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!

Николай Воскобойников

чо воскресить, могу подсобить, чем платить будешь

Виолетта Молодцова

Когда Осирис на облаке с неба придёт