Юл
Юлия

А после Армагеддона мы все воскреснем, да?

Елена Гальцева

Кого-то Бог воскресит.
А кто-то переживет.

Решение все-равно за Богом.

Вадим Чугин

1 Фессалоникийцам‎ 4:‎16 - потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;

Ек
Екатерина

После Армагеддона, те люди которые отвергают СЕЙЧАС Благую весть, которую им проповедуется, то они уже погибнут на всегда и уже никогда не воскреснут !!!
" ...во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию ВЕЧНОМУ УНИЧТОЖЕНИЯ и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы " - 2 Фиссалоникийцам 1 : 7-9.

Евгения Карпеченко

Библия говорит :" Будет воскресение мёртвых праведных и неправедных "(Деяния 24:15).. Многие верят, что на нашу жизнь влияют духи предков. Считается, что их можно задобрить разными дарами. В результате некоторые погрязли в долгах, стараясь оплатить дорогостоящие оккультные приношения и церемонии. В Библии записана истина о состоянии умерших. В частности, Иисус Христос сказал, что мертвые спят.

Medved

Да, для суда

Дмитрий

представляю, как вы будете ржать над этим представлением, после смерти 😄

Ви
Виталий

БУДЕТ ВОСКРЕСЕНИЕ праведных и неправедных.