Митяй Струнец

Когда произойдет война Армагеддон?

Татьяна Пепелина

У СИшников спрсите ...правда их предсказатели так же ошибаются, как и те кто предсказывает погоду ...10 раз уже обещали, и дату называли ---но не разу не сбылось...

Алексей Ленивкин

Армагеддон (Хар-Мегиддо) - это не война, а географический объект, холм. Он и сейчас есть, на севере Израиля.

Murat Bakiev

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец

Жора Быханов

Сейчас иет третья мировая война религий.... скрыто. Мы живем при Армагидоне.

Лара Гусейнова

всегда была война между добром и злом, а теперь 1000 раз увеличилось, это еще не конец только начало конца

Наталия Турова

У некоторых учений существует версия, что Армагеддон, это не где и когда, это постоянный процесс, на который с обеих сторон призываются "готовые"

Александр Палютин

Армагеддон. Когда?
На протяжении столетий людей волновал вопрос, породивший множество догадок: «Когда будет Армагеддон? » Рассматривая книгу Откровение в свете других библейских отрывков, мы можем узнать, что говорится в Библии о времени этой решающей битвы. Так, Откровение 16:15 показывает связь Армагеддона с тем, что Иисус придет «как вор» . Этот же образ Иисус использовал, чтобы описать свой приход для исполнения приговора над этой системой вещей (Матфея 24:43, 44; 1 Фессалоникийцам 5:2).
Исполнение библейских пророчеств подтверждает, что начиная с 1914 года мы живем в последние дни этой системы вещей*. Завершение последних дней ознаменуется периодом, который Иисус назвал «великим бедствием» . В Библии не сказано, сколько он будет длиться, но указывается, что страшные события, которые тогда будут происходить, превзойдут все бывшие прежде. Кульминацией великого бедствия станет Армагеддон (Матфея 24:21, 29).
Поскольку Армагеддон — это «война великого дня Бога Всемогущего» , то никто из людей не сможет ему в этом препятствовать. Иегова назначил определенное время, когда эта война начнется. Этот день «не опоздает» (Аввакум 2:3, Тх).

Александр Оськин

А оно тебе надо? В АД не терпится ?

Наталья Антонова

Пророчества показывают, что скоро...

Ирина Стырова

Мне звонила бабка, пугала концом света. А я:
- Да ладно, че вы трясётесь? Сдохнем - так сдохнем.

Марина Колотушкина

По твоему желанию, хоть завтра развяжу.