Татуша Татуша

А после Армагеддона что будет?

Ульяна Богданова

Тысячелетнее Царство Христа. ( Откровение 20:4)

Камышева Марина

Рай!

Откровение 21 глава
И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нет. 2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . 6 Затем он сказал мне: «Они сбылись! Я А́льфа и Оме́га, начало и конец. Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром. 7 Всякий побеждающий наследует это. Я буду его Богом, а он будет моим сыном

Ольга

Тысячелетнее правление Христа. 1000-летнее правление приведёт человечество к совершенству, восстановит Рай Отк 21:2–4:2 Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
20:6
Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет.

Ол
Ольга

Будет рай на земле .

Марина Полина

Эх. . Любаша! ))
Будет тысячелетнее правление Христа!

Султанай

Будет воскресение мёртвых, и восстановленый Рай на Земле.

Лариса Никитенко

А потом всем воздастся по делам их)

Дмитрий Журавлев

Разопнут организатора и дальше нефть будем качать.

Наталья Трофимова

Снова Мамонты йопт)

Мария Баинова

otvet.mail.ru/question/98507703 БУДУТ ЛЕЧИТЬ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭТОГО ЯБЛОКА

Надя

Все пойдут в небесное царство.)
....Кроме СИ. Их (согласно принципа "да будет вам по вере вашей") навечно заточат в физических телах на этой планете, где они уже лет через 500 от безысходности все сойдут с ума.

Владимир Ермолаев

Вопрос бессмысленный, для того, кто живёт лет 80, или менее. Это всёравно что спрашивать, есть ли край у вселенной, или - когда солнце потухнет! Православные уже после смерти тела поднимаются душами в духовный мир к Апостолам, Святым и Святой Троице. А заблудшие материалисты иеговисты заблуждаются, что после смерти будут тысячи лет мёртвыми ждать когда их вспомнят Свыше и воскресят опять на земле! Они уже прождали тыщу лет, и готовы быть мёртвыми ещё сотни тысяч лет. Слишком расточительна для Бога и природы такая смертность иеговистов материалистов - их нежелание жить и эволюционировать духовно НЕПРЕРЫВНО - их мечта умереть, то есть выпасть из божественной духовной эволюции на тысячи лет, ради пресловутого рая - гедонистического курорта на земле!

Владимир Тимошкин

оставшийся станут приводить Землю в вид.

Регион

Армагеддон в 3D. Потом в 4D, 5D и т. д.

Ек
Екатерина

Будет РАЙ но не до всех людей. А Только для послушных, кротких, и безупречных людей.