Надежда Ситнова

В чем отличие Воскресной церковной школы от элитарного "православного клуба" ?

Аналогично. Ничего не знаю про православный клуб. Поэтому и не могу сделать хотя бы малейшего сравнения.
А то, что такое школа мне не нужно. Мне нужны именно отличительные черты от православного клуба.

Эльзира Султаналиева

Я не знаю ни про какой элитарный православный клуб. А что касается воскресной школы - это такая школа, в которую дети идут с огромным удовольствием. в отличие от школы обычной.

Каришка Кикачейшвили

Разница примерно как между шариком и ёжиком.